Рекламный баннер 990x90px bantop

Верните тепло

07:27 29.09.2025 16+

Истец обратился в Амурский городской суд, мотивировав свои требования тем, что ему на праве собственности принадлежит гаражный бокс, который является частью нежилого здания, принадлежащего потребительскому гаражному кооперативу «Звезда». В гараже отсутствует отопление по причине его отключения. Просит обязать кооператив восстановить отопление.

Судом установлено, что отопление в гаражном боксе истца было отключено ответчиком в связи с задолженностью по уплате земельного налога, задолженность за тепловую энергию у абонента отсутствует.

Проанализировав условия договора теплоснабжения, заключенного между АО «ДГК и ПГК «Звезда», суд не установил оснований для прекращения подачи теплоснабжения и ограничения режима его потребления в гаражном боксе истца, удовлетворив его требования в полном объеме.

Решение суда в законную силу не вступило.

Пресс-служба Амурского городского суда

Хабаровского края

115

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ