Рекламный баннер 990x90px bantop

Ну и чем мы не принцессы!

12:30 06.03.2024 16+

4 и 6 марта в детской библиотеке прошла игровая программа «Ну и чем мы не принцессы!», посвящённая Международному женскому дню 8 Марта. В мероприятии приняли участие ребята 2А и 3Б классов МБОУ СОШ № 3.

На празднике мы решили убедиться, какие талантливые наши девочки и достойны ли они называться принцессами? Безусловно, во всех испытаниях девочкам вызвались помогать мальчики.

Существует немало сказочных принцесс, которых нужно было определить в первом фотоконкурсе «Загадочный». Девочки блестяще справились с этим заданием! В конкурсе «Рыбалка» «принцам» предстояло позаботиться о своих «принцессах» и наловить магнитными удочками как можно больше рыбы. А девочки, проявляя свою кулинарную интуицию, угадывали разные продукты: фрукты и ароматные травы.

Конечно, у настоящих принцесс есть свои любимые девчачьи игры. Участникам праздника была предложена «Девчачья эстафета», во время которой нужно было вращать хула-хуп, прыгать через скакалку и бросать мяч в цель.

В подвижной игре «Музыкальный стульчик: праздничный букет» разгорелась нешуточная борьба за победу. А ещё на празднике появились настоящие цыганки и предсказывали мальчикам и девочкам будущее, отвечали на сокровенные вопросы и давали советы, как себя вести.

В завершении мероприятия мальчики поздравили девочек и подарили подарки.

Сообщение Ну и чем мы не принцессы! появились сначала на МБУК "МЦБ Амурского района".

744

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ