Рекламный баннер 990x90px bantop

У юных самбистов МБОУ ДО ДЮСШ Завитинского района 10 ноября 2021 года прошло очень значимое мероприятие -

20:21 11.11.2021
Посвящение в самбисты. Посвященное Всероссийскому дню самбо и Дню рождения ДЮСШ. Для 28 девочек и мальчиков, пришедших в этом году в зал самбо, тренером-преподавателем Кривых Федором Викторовичем и старшими воспитанниками была подготовлена целая программа, которая запомниться ребятам надолго!

Сначала были показаны приемы самбо в исполнении старших ребят-самбистов, далее на построении были вручены именные сертификаты юного самбиста и значки. Дальше программа включала в себя ответы на вопросы об истории самбо и дзюдо.
Соревнования по самбо между ребятами стали самыми эмоциональными и запоминающимися. Они прошли в разных весовых категориях, маленькие самбисты за два месяца занятий уже разучили основные приемы борьбы и старались применять их на практике! В итоге все получили медали, грамоты и сладкие призы!
Мы очень рады, что у нас в такое непростое время удалось провести уже традиционное для ДЮСШ мероприятие, которое призвано сплотить и дать большой стимул для занятий самбо и дзюдо у юных завитинцев. Продолжаем идти вперед, большие Победы начинаются с маленького шага!
#дюсшзавитинск #самбо #sambo #дзюдо #юныйсамбист2:39

2410

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ