19 декабря 2023 года в здании Амуского аграрного колледжа, отделения 6 в г.Завитинске

23:44 19.12.2023 16+
19 декабря 2023 года в здании Амуского аграрного колледжа, отделения №6 в г.Завитинске, главой Завитинского муниципального округа Линевичем Сергеем Сергеевичем в торжественной обстановке вручено благодарственное письмо студенту первого курса Голюку Артёму.

Голюк Артём - воспитанник отделения гиревого спорта спортивной школы Завитинского муниципального округа. В 2023 году Артем показал отличные результаты на соревнованиях различного уровня.

Завоевал 1 место на всероссийском турнире по гиревому спорту на призы ЗМС Леонова С.Т., в г.Улан-Удэ, занял 1 место на Кубке Хабаровского края по гиревому спорту, стал призером Кубка Амурской области среди мужчин, стал чемпионом областной сельской Спартакиады в составе сборной команды округа. Несмотря на юный возраст, Артём в этом году установил рекорды Амурской области в толчке и сумме двоеборья среди младших юношей. Несколько раз обновлял рекорды Завитинского муниципального округа среди мужчин.

Глава Завитинского муниципального округа пожелал Голюку Артёму удачи на соревнованиях, отметил его как целеустремленного спортсмена, способного добиваться победы даже в самых непростых ситуациях!