23:02 27.11.2023 16+
С 24 по 26 ноября 2023 года проходил заочный Кубок Амурской области по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения пулевой стрельбы спортивной школы Завитинского муниципального округа под руководством тренера-преподавателя Думова Александра Константиновича.

Для нас, эти соревнования стали очень успешными. В упражнении ВП-60 (60 выстрелов стоя), Шаров Яромир смог добиться превосходного результата в 573 очков по сумме зачетных выстрелов. Что позволило ему занять 1 место среди мужчин. Яромир смог выполнить норматив 1 взрослого разряда!

А также Яромир стал первым юношей в истории Завитинского муниципального округа, ставший победителем Кубка Амурской области среди мужчин и выполнивший 1 взрослый разряд!

В упражнении ВП-40 с результатом 380 очков Шаров Яромир занял 2 место.

Среди женщин в упражнении ВП-60 с результатом 565 очков 5 место заняла Мелецкая Алена.

Поздравляем наших стрелков и желаем новых успехов!