11 марта в стрелковом тире "Динамо", г.Благовещенска прошел 1-й этап кубка Амурской области по стрельбе из

19:01 12.03.2023 16+
пневматической винтовки.
Юные стрелки, воспитанники отделения пулевой стрельбы МБОУ ДО ДЮСШ Завитинского муниципального округа приняли участие в этих соревнованиях.
Всего 8 наших стрелков выступали в упражнении ВП-40, дляПоказать ещё многих из них эти старты стали самыми крупными в соревновательной карьере. В итоге призовые места заняли:
2 место - Рамазанова Ильнара, с результатом 379 очков.
3 место - Шаров Яромир, с результатом 366 очков.
Кубок области по пулевой стрельбе будет продолжаться на протяжении всего года, этапы кубка пройдут в городах Амурской области, в том числе в мае на базе стрелкового тира ДЮСШ Завитинского муниципального округа. В прошлом году 3 место в итоговом зачете среди женщин заняла Рамазанова Ильнара. Желаем нашим стрелкам завоевать только самые высокие призовые места!