21 и 22 февраля 2023 года в с. Романовка Октябрьского муниципального округа прошли соревнования по лыжным

15:42 23.02.2023 16+
21 и 22 февраля 2023 года в с. Романовка Октябрьского муниципального округа прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет XXXII Спартакиады школьников Амурской области среди муниципальных районов. Команда Завитинского муниципального округа приняла участие в этих ответственных соревнованиях и боролась за призовые места. В составе нашей команды лыжников выступали воспитанники отделенияПоказать ещё лаженых гонок МБОУ ДО ДЮСШ Завитинского муниципального округа. Всего участвовало 12 команд муниципальных районов. В результате наши ребята заняли призовые места.
В личном первенстве:
3 место - Банит Ян на дистанции 5 км.
Павленко Мирослава, Долгая Александра, Гольц Егор, Банит Ян заняли 2 командное место в смешанной эстафете!
В общекомандном первенстве команда Завитинского муниципального округа заняла 2 место среди 12 районов и округов в составе: Павленко Мирослава, Долгая Александра, Гольц Егор, Банит Ян, Осетрова Алина, Скудна Валеда, Боробов Денис, Мизев Руслан.
Этот результат лучший для наших юных лыжников, за всю историю выступления на областной Спартакиаде школьников!
Благодарим тренера-преподавателя отделения лыжных гонок Банит Руслана Леонидовича, за подготовку команды и отличным выступлением!