26 ноября в стрелковом тире "Динамо" г.Благовещенска прошёл заключительный этап Кубка Амурский области по

23:49 29.11.2022 16+
пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В течении 2022 года, воспитанники отделения пулевой стрельбы МБОУ ДО ДЮСШ Завитинского муниципального округа принимали участие во всех этапах Кубка области, и в этом году смогли побороться за призовые места. Напоминаем, что призовое место в этом турнире является очень престижным, так как проходит во взрослой возрастной категории и требует от спортсмена максимального результата и отдачи на каждом старте.
В итоге 3 место в финальном этапе заняла Рамазанова Ильнара, ее результат 567 очков.
В Кубке, Ильнара заняла итоговое 3 место, она набрала 25 баллов и проиграла только взрослым стрелкам-женщинам.
Поздравляем спортсменку и желаем удачи на Первенстве ДФО по пулевой стрельбе, которое пройдет в г.Улан-Удэ в декабре 2022 года!