Амурчане приняли участие в чемпионате г. Комсомольска-на-Амуре  по настольному теннису

10:05 28.11.2022 16+

С 26 по 27 ноября 2022 года в спортивном комплексе Строитель г. Комсомольска-на- Амуре состоялся традиционный Чемпионат г. Комсомольска-на-Амуре по настольному теннису по дисциплинам: одиночный разряд, парный разряд.

В целях поддержания давних дружественных связей в проведении спортивных состязаний по настольному теннису Организатором и ГСК соревнований было принято решение пригласить теннисистов г. Амурска поучаствовать в соревнованиях. На участие в Чемпионате от г. Амурска было заявлено шестеро мужчин. Амурчане все достойно отыграли, показали хорошие результаты соревнований. В одиночном разряде наиболее успешно отыграл Амурчанин Чинов Алексей, буквально на балансе уступил первое место одному из сильнейших игроков г. Комсомольска-на-Амуре Мучнику Михаилу. В парных соревнованиях показал хороший результат Симаков Дмитрий, в паре с Комсомольчанином заняли призовое третье место.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Претензий к судейству не было. Травм не произошло.