Юнармейцы Амурского района стали участниками программы «Юнармейские маршруты» во Всероссийском детском центре «Океан»
Юнармейская смена в Океане подошла к концу. Три недели ребята совершенствовали навыки строевой, огневой и тактической подготовки, получали новые знания и совершали открытия
Чего только не было на смене: квесты по выживанию и самообороне, спортивные игры и соревнования, мини-версия военно-тактической игры Победа, отдых на природе.
По итогам смены юнармейцев наградили грамотами, сертификатами и памятными призами. Среди 22 команд лучшие результаты показали команды Красные самураи, ССБ, Юность, Луч
Ребята из Амурского района в составе сборных команд на игре "Победа" заняли второе и третье место.
Самые интересными для наших ребят стали : медицинская подготовка, метание лопаты, парашют, занятие с криминалистами, обезвреживане мин и самооборона.
Всех юнармейцев приглашаем принять участие в смене на следующий год.
Следите за новостями Юнармии в Амурском районе в телеграмм канале https://t.me/+U6hRs0lBK14zMWM6
Оставить сообщение: