Амурск. Ожившая история
В рамках Всероссийской библиотечной акции «Молодежная неделя цифровых технологий» в Межпоселенческой центральной библиотеке прошел Конкурс на лучший видеоролик с использованием цифровых технологий «Амурск. Ожившая история». Участники мероприятия создавали видеоролики с помощью нейросети qwin. Задачами Конкурса стало прежде всего развитие медиа-культуры в среде молодежи, повышение интереса к истории города Амурска, сохранение и приумножение его культурного наследия в современном информационном пространстве, а также развитие у молодежи творческого потенциала, эстетического вкуса и инновационного подхода к решению поставленных задач.
Из старых фотографий строящегося Амурска участники смонтировали видеоролики становления родного города. Все работы оказались очень интересными, креативными и достойными.
1 место заняла команда 10 Б класса МБОУ СОШ № 3 (классный руководитель Симонова Инга Альбертовна).
2 место досталось команде добровольческого волонтерского отряда «Шаг навстречу» МБОУ СОШ № 6 (руководитель хан Наталья Викторовна).
3 место получила команда 10 А класса МБОУ СОШ № 5 (классный руководитель Виноградова Ирина Сергеевна).
Победители были награждены дипломами и сертификатами.
Сообщение Амурск. Ожившая история появились сначала на МБУК "МЦБ Амурского района".



Оставить сообщение: