Добрая планета – мама
В преддверии одного из самых трогательных праздников у нас в стране — Дня матери в Межпоселенческой центральной библиотеке 21 ноября прошла семейная игра «Добрая планета – мама» для людей с ограниченными возможностями здоровья.
С тёплыми словами-поздравлениями к гостям обратилась ведущая Екатерина Сницарева. День матери — это действительно особый праздник, лишенный пафоса и суеты. Его теплота рождается из благодарности и всеобъемлющей любви. В начале мероприятия звучали музыкальные номера в исполнении вокальной группы «Девчата» с песней «Ах, мамочка», дуэта Владимира Клюкина и Галины Третьяковой с песней «Милая мама», трогательную песню об отношениях матери и дочери исполнила Екатерина Сницарева.
В красивом и уютном зале в тёплой обстановке за чашечкой чая с пирогами гости ненадолго окунулись в своё детство, делились, с чем у них ассоциируется слово «Мама». Участницам мероприятия было предложено разделиться на 2 команды для семейной плей-игры, которая состояла из нескольких раундов «Где логика?», «Формула всего», «Что общего?», «Устами младенца», «Импровизация».
Мероприятие сопровождалось интересными и подвижными конкурсами: «Уборка квартиры», «Найди пару», «Дочки-матери», различными заданиями от ведущей. Встреча закончилась взаимными пожеланиями добра и любви в адрес тех, кто познал счастье материнства. Гости были довольны и получили массу положительных впечатлений!
Сообщение Добрая планета – мама. появились сначала на МБУК "МЦБ Амурского района".



Оставить сообщение: