Осенний краевой субботник
Уважаемые жители Амурского района!
В соответствии с распоряжением Губернатора края от 11.04.2025 164-р О проведении краевых субботников, весенней и осенней санитарной очистки, и благоустройства территорий городских округов, городских и сельских поселений Хабаровского края в 2025 году 20 сентября 2025 года на территории городских и сельских поселений Хабаровского края состоится осенний краевой субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий.
Стало доброй традицией участвовать в наведении порядка на своих рабочих местах, в административных и жилых зданиях, придомовых территориях, восстанавливать и поддерживать в нормальном состоянии воинские захоронения, памятники и обелиски, благоустраивать свои населенные пункты, улицы, дворы.
Администрация Амурского муниципального района приглашает жителей района, предприятия, организации и учреждения всех форм собственности принять активное участие в осеннем краевом субботнике, наведении порядка в своих городах и селах!
Если каждый из нас внесет личный вклад в благоустройство наших городов и населенных пунктов, мы вместе сделаем их чистыми и ухоженными!
Оставить сообщение: