Рекламный баннер 990x90px bantop

Молодежный фестиваль «ЗдоровоФЕСТ»: День физкультурника отметили масштабно!

08:50 11.08.2025 16+

Этот фестиваль стал возможен благодаря выигранному межмуниципальному трансферту из краевого бюджета на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципальных образований Хабаровского края на реализацию программ комплексного развития молодежной политики в муниципальных образованиях Хабаровского края в 2025 году и в рамках национального проекта Молодёжь и дети!

Фестиваль был наполнен яркими выступлениями танцевальной группы MURMUR и волонтерского отряда Первые МБУ Темп г. Амурска!

В городском парке участников фестиваля ждала насыщенная программа:

  • Ледовый хоккейный комплекс Территория льда: представил захватывающий мастер-класс по фигурному катанию, где каждый мог почувствовать себя настоящим фигуристом!
  • Фитнес-клуб Пульс: зарядил энергией на мастер-классе по канго-ботинкам и подарил расслабление на занятиях йогой!
  • Амурская федерация дартс, клуб дартса "Рысь" (руководитель - Гордеев Сергей Афанасьевич): провел мастер-класс по меткости, где все желающие могли попробовать себя в этой увлекательной игре!
  • Амурская федерация страйкбола: организовала мастер-класс по стрельбе для настоящих патриотов и любителей активного отдыха!
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Юность" г. Амурска (педагог - Махота Эдуард Сергеевич): провел зрелищные соревнования по жиму гири одной рукой среди мужчин и женщин, где сила и выносливость были на высоте!

Никифоров Степан: организовал динамичные соревнования по стритболу, где приняли участие 12 команд, показав свою ловкость и командный дух!

  • Федерация экстремального спорта Хабаровского края: порадовала публику захватывающими мастер-классами и соревнованиями по самокатам и скейтам!
  • Дворовый тренер Илья Суханов: провел соревнования по набиванию мяча!
  • Волонтеры МАУ Дом Молодежи, волонтерская группа Пульс МБОУ СОШ 2 г. Амурска, волонтерский отряд Серебряный рассвет МБОУ СОШ 3 г. Амурска: провели множество интересных активностей с мягким оборудованием, организовали битву на бабуках и игру За ЗОЖ, а также напольные шашки, создавая атмосферу веселья и позитива!
  • Российское общество Знание: представило интеллектуальный конкурс, где каждый мог проверить свои знания и узнать что-то новое!
  • Движение Первых: организовало информационную площадку, где рассказывали о возможностях для активной молодежи и о том, как сдать нормы ГТО!

Также на фестивале прошел конкурс рисунков на асфальте, где участники смогли проявить свои творческие способности!

За участие в активностях ребята получали жетоны, которые можно было обменять на ценные призы на ярмарке!

Вечером на уличной площадке Дома Молодежи состоялся показ кино под открытым небом Больше, чем футбол! Зрители могли насладиться спортивным фильмом и таким образом отпраздновать день физкультурника.

Выражаем благодарность медиацентру Время молодых за создание крутого ролика по итогам фестиваля

Все фотографии с фестиваля можно посмотреть в альбоме по ссылке (Фотограф - Юлия Абрамова).

Организаторы благодарят всех партнеров, участников и волонтеров за помощь в проведении этого яркого и незабываемого праздника спорта и здоровья!

788

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ