Рекламный баннер 990x90px bantop

День России в Амурском районе начали отмечать трудовым субботником

10:50 11.06.2025 16+
День России в Амурском районе начали отмечать трудовым субботником

В преддверии Дня России, праздника, который олицетворяет национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Родины на территории «Сквера ветеранов» в г. Амурске прошел субботник, направленный на озеленение, в реализации инициативы Губернатора Хабаровского края Дмитрия Демешина по ландшафтному озеленению городов Хабаровского края!

Мероприятие, организованное по инициативе председателя Собрания депутатов Амурского муниципального района С.М. Аксеновой во взаимодействии с Амурским городским дендрарием, стало символом сплочения, гражданской ответственности и желания сделать мир вокруг себя чище, лучше и светлее.

️И.о. главы Амурского района Александр Сергеевич Яковлев личным примером дал старт началу субботника.

️В субботнике приняли участие Амурский Совет ветеранов, общественная Молодежная палата, сотрудники администраций, депутаты Совета депутатов г. Амурска, члены Партии "Единая Россия", а также неравнодушные жители города.
1252

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ