Рекламный баннер 990x90px bantop

ТОСы продолжают решать все вопросы

09:21 16.05.2025 16+
ТОСы продолжают решать все вопросы

Один из самых активных участников в деятельности территориальных общественных самоуправлений (ТОС) сельское поселение «Село Джуен» приступило к работам по реализации своих очередных проектов. Одержав победу в краевом конкурсе проектов ТОС на 2025 год, жители ТОС "Хэвэнпу" (Наше озеро) и «Сэнкурэ» (Багульник) планируют установить на улицах Набережная, Победы и Центральная высокоскоростной Интернет для использования современных услуг связи.

На начальном этапе реализации своих проектов жители села провели субботник по очистке территории и установили часть железобетонных опор-столбов для размещения в будущем на них волоконно-оптического кабеля связи.

Подобный опыт у сельчан имеется – в 2024 году данная проблема отсутствия услуг связи на территории ТОС «Ми наи» (Моя земля) была решена с помощью привлечения краевого финансирования.
1871

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ