01:06 10.09.2024 16+
Спортсмены их Амурской области достойно показали свои умения на соревнованиях в рамках Восточного экономического форума-2024.

Благовещенец Алексей Линченко стал чемпионом в категории «Мастера 40+», успешно выполнив все упражнения комплекса!

Блестяще выступили ещё два благовещенских атлета. Тимофей Кучик в категории «Профессионалы 21-39 лет» выиграл финал и совершил рывок в турнирной таблице с 5 на 3 место! Здесь же Руслан Мифтахов стал третьим, а по сумме баллов –серебряная награда!

Были и командные состязания: региональное министерство по физической культуре и спорту поблагодарило сборную команду школьников (14-17 лет) за выступления на ВЭФ!

Отметим, что амурские спортсмены постоянно становятся победителями и призёрами Открытого Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО».

Поздравляем наших земляков и желаем дальнейших спортивных успехов!