Рекламный баннер 990x90px bantop
		
	Аэромобильная группировка Амурского спасательного центра МЧС России направлена в Забайкальский край
19:37 31.05.2024 16+
		
	
	
	 Аэромобильная группировка Амурского спасательного центра МЧС России направлена в Забайкальский край
Аэромобильная группировка Амурского спасательного центра МЧС России направлена в Забайкальский край Задача спасателей - оказание помощи в защите населенных пунктов от перехода огня от ландшафтных пожаров.
 В составе мобильного отряда 50 человек, 6 единиц техники, в том числе одна беспилотная авиационная система. На вооружении спасателей необходимое снаряжение, шанцевый инструмент для проведения работ по тушению пожаров и мониторинга пожароопасной обстановки.
В составе мобильного отряда 50 человек, 6 единиц техники, в том числе одна беспилотная авиационная система. На вооружении спасателей необходимое снаряжение, шанцевый инструмент для проведения работ по тушению пожаров и мониторинга пожароопасной обстановки. Автомобильной колонне предстоит пройти более 1500 км до населенного пункта Могоча Забайкальского края. По прибытию в регион группировка будет направлена в места, где складывается наиболее сложная обстановка.
По прогнозу синоптиков, в настоящее время в районах Забайкальского края установились высокие классы пожарной опасности.



Оставить сообщение: